Мне интересно, почему лесные не отправляют флешки главам беспредельщикам как Сайгид и Сайгидпаша и Амиров? Если они за чистый ислам и порядок то почему оставляют этот беспредел? Что за избирательное "правосудие" и избирательное применение Ислама по отношению к дагестанцам? Или у лесных кишка тонка на мэров или они сами под контролем у глав.Иначе они должны были быть первыми у них в списках. Где вы амиры или эмиры хреновы? Где же ваша храбрость?Трусы вы. Как простых людей взрывать герои, а как беспредельщиков наказывать вы не можете. Сколько можно терпеть этих убийц сашку и Сагида. Люди скоро вилами пойдут на вас. Вас ждёт участь Каддафи. Алик Алхаматов тоже беспредельничал, и видели как всевышний наказал его. Иншалла и вас накажет
Люди которых убили, в прошлом хоть и были связаны с криминалом, но давно уже вели нормальный образ жизни, были уважаемыми и очень авторитетные. Очень часто можно было встретить их в мечети, сам являлся свидетелем этого. Почти каждый день ходили в мечеть. Их больше уважают в городе чем этого сагида и его 6-рок. Но ниче остались еще братья и они это так просто не оставят иншаАллах.
я смотрю вы люди не далекие кроме анзори, вы хоть иногда расуждайте и не осуждайте этих трех ребят который один из них ехал к своей семье а другие двое к друзьям. да и вот еще что ну это так чтоб мозги ваши не застыли от диктовки ФСБ, машина после опстрела почуму то целая и никакой крови ехала она из сочи доехали до нальчика и только там нашли бомбу и оружие-СМИ хорошо работает, только оно против вас!!!
Возможно менты так мстят за то, что им стреляют в спину, подрывают и т.д. ? Доказывать конечно должны, но мы ведь не знаем тех людей. Бывает что и своих соседей толком не знаем, о они чем то противозаконным занимаются. Всем мирного неба над головой.
Порядочных и смелых гоняют в леса, вот и начинается беспредел. Был бы шариат, никто бы не пикнул. А те будущие герои, которые получат эту награду в составе пару тысячной армии, при штурме пары человек, и скорее всего посмертно, конечно обойдут эту историю и историю в кизляре стороной. Здесь кишка тонка. Чем больше будут убивать ревностных к своей вере мусульман, тем больше общество будет погружаться в хаос, и даже 10 путиных не смогут управиться с ним. Почему? Потому что, чтоб объединить две или три враждебные стороны, их нужно объединить одной идеей, и тот кто этим объединением занимается, должен пользоваться уважением у этих сторон. Не думаю что кто то в дагестане (имеется ввиду массы) уважает эти законы, и эту власть, этой страны. А вот мусульмане могли бы и могут подействовать, так как, ислам - безсомнения пользуется авторитетом, даже среди джахилей. Богобоязненные Алимы же пользуются уважением. В дагестане два варианта: либо Шариат, либо закон джунглей (побеждает сильнейший), третьего не дано. демократию же в дагестане невозможно установить даже на пол минуты
Да они просто боятся, что если нато ударит по Ирану, то янки по Каспию к нам приплывут. Ну и Путин вид делает, что без него развалится просто все, хотя именно благодаря ему мы и живем последние 12 лет на войне. Никчемная политика федерального центра, нагонят войска, зря мирное население заставят нервничать, ничего не добьются и уйдут, а потом в Кремле награды будут раздавать под свист оппозиции.
Шариата никто не боится, только стоит опасаться того "шариата" к которому хотят привести нас необразованные люди, под прикрытием ислама, совершающие обычные преступные действия, по отношению к правоохранительным органам и мирным жителям.
салам алейкум. убитые эти трое ребя не вчем не повинные люди из которых один мой кровный брат, который ехал к своей семье а у других двух ребят семьи дома. А бомба и оружия- чистый подкидыш! Машина целая не одной пули в ней и крови а дальше думайте сами и не надо делать скоропостижных выводов о них. ФСБ на вас бабки делают убивая и подставляя ваших земляков братьев и детей а вы как на поводу у них, проснитесь, оглянитесь, что происходит!!!!!!
Уже на протяжении 20 лет банда Цапков-Умахановых терроризирует город Хасавюрт. Это уже не первое подобное убийство. В прошлом году аналогичный случай был в английском поселке. Тогда буртики (прим. уроженцы сел. Буртунай Казбековского района) убили молодого андийца и ранили 9 человек. Тогда как и сегодня все произошло на почве возникшей ссоры. Буртики были изгнаны из Андийского поселка и пришли с подмогой, но уже вооруженные автоматическим оружием. Перестреляв стоявших на базарчике молодых ребят, которые вообще не имели к их ссоре никакого отношения, но скрылись в Буртунайском квартале. В итоге милиция не сумев ничего сделать для задержания преступников, хотя из имена весь ореол знал и тем более милиция, вместо этого они ходили и делали маслиат с семьей убитого и пострадавших. Конечно, ведь милицией, а теперь уже полицией руководит выходец села Дылым - Шамиль Темиргереев. Ему было дано указание СВЕРХУ, не подумайте что из МВД. Нет, из АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА в лице главного цапка - УМАХАНОВА САЙГИДПАШИ по кличке "Сашка". Итог такой: из четверых преступников, которые принимали в данном убийстве, один за грузился. В последующем уголовное дело было пере квалифицировано в "превышение мер самообороны" и получил ..... А теперь внимание... УСЛОВНЫЙ СРОК 4 года. После этого этот мокрушник еще неоднократно совершал и совершает преступления подобной тяжести, но ему все сходит с рук. В общем Чикаго и станица Кущевская отдыхает. Хас-Вегас. Вот оно как!
Вряд ли человек в здравом уме, скажет что он подрался из за евреев, не вижу никакой связи. Это не совсем правильный пример.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
В идеале так и должно быть, жалко конечно, что так вышло с Джиоевой. Особенно заинтриговало то, что с 8 марта её поздравили 3 из 4, отмежеваться ото всех решил Санакоев, вот и делайте выводы после этого кому, что надо.