kristian, если ты у меня спрашиваешь, читал ли я Тору и Евангелию не отредактированную, то это оригинал не дошло до людей, а если ты говоришь, то что таковыми называют, то я читал! Читал и то и другое.
смотрите заблудшие, всем воздатся. Кто в тюрьме будет гнить, кого вообще на части разорвет. Не будте глупцами. В то время когда погибает молодежь, где были амиры? Тот же Вагабов сдался чтоб не быть убитым. Но Аллах всевидящий - Вагабов был алчен и опять пошел по той же тропе - за что и был наказан! Все кто почитает Умарова - тоже всегда ждёт быстрое наказание. Даже чеченские полевые командиры поняли какой он бандит и головорез и отказались ему подчиняться.
Abu-abdullah (14.05 / 18:02) ты приводишь интересные места:"ВОИСТИНУ, АЛЛАХ КУПИЛ У ВЕРУЮЩИХ ИХ ЖИЗНИ И ИМУЩЕСТВО В ОБМЕН НА РАЙ. ОНИ НА ПУТИ АЛЛАХА, УБИВАЯ И ПОГИБАЯ. ТАКОВО ЕГО ОБЕЩАНИЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВО В ТАУРАТЕ (ТОРЕ), ИНДЖИЛЕ (ЕВАНГЕЛИИ) И КОРАНЕ. но ты сам читал инджил или таурат?
Я этих [...] не зашишаю.Я за то что было при Союзе.Взял взятку пулю в лоб или срок реальныи с конфискациеи такои чтобы и детям ничего не досталась.Я за то чтобы работали заводы и колхозы.Что бы молодеж получала востребываную професию, трудилась и процветала,а не бегала по горам с автоматом и гранатои.Не известно за что умирая. ------------- [Комментарий отмодерирован. Оскорбления и ругательства запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]
ranzes07, не к сожалению я прав, а к счастию я прав. К сожалению это ты живешь по тем законам, которые создали эти петухи. Если у человека бардак в штанах, то обязательно будет бардак и в голове. Этот Эдичка сам о себе пишет, в мелких подробностях, но все остальные "законодатели" умалчивают, а не откровенничают, потому соглашаясь жить по их законам, вы продолжаете распространять это бардак по всему миру. У меня есть не только религиозное соображение, чтобы бороться против этой системы, но и мужское соображение. Я ведь мужчина, и потому не принимаю порядки петухов. Сколько такие же и на местах находятся. Вот тебе один простой пример: после первой чеченской войны, дагестанские муджахеди забрали "люкс уазик", принадлежащей начальнику ГЭС дагестана, а когда открыли бардачок, то там нашли искусственный мужской половой орган. Ну кому он принадлежал? Кого удовлетворял? Об этом можно говорить и говорить. Когда 1998 в дагестане произошел захват "белого дома", то из окон бросали народу фотографии поларойда, где они там занимались "государственными делами", после которого бывают сифилис или трипак, или спид. Вот с кем мы имеем дело. Вот кого вы защищаете. Ха ха ха. :-):-):) мне пора в мечеть.
Этой [...] малолетней надо было не в абортарийй бежать,а парню все рассказать.Тем более что он жениться не отказывался.И ребенок бы жил,и семья была бы,и парню биографию бы не испортила.А пацан то--мужчина... ----------- [Комментарий отмодерирован. Оскорбления и ругательства запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ассаламу Алейкум Abu-abdullah. Как ты? Много у вас сидит людей с КБР?