Не смог промолчать. . .кбк,затронул тему "не в тему". . .я считаю что если вина этих . . . Не знаю даже как их можно назвать . . уроды моральные,которые посегают на моральный ,физический облик РЕБЕНКА,обрекая его на искалеченную судьбу и жизнь с "оглядкой". Это же такая травма для ребенка. . .считаю смерть -и все. Расстрел и никакие 20лет!Какие годы смогут привести этого ребенка "в себя"???. . . А так-давно не пишу уже сюда,лишь читаю,уважаю Тха-всегда мудрые слова,Черн Птенчик-вечно с чувством юмора-молодец парень,Нальчанин-истинный мусульманин и пример каждому,Монгол-рьяно переживает за будущее человек,Сэм-умный парень,с добрым и справедливым сердцем,Амнистия. . .)не совсем понятно за что-реально "амнистия"-человек за справедливость. Атларже -уверен не плохой человек,кбк-уверен хороший парень,только заблуждается немного(без обид)дай Аллах,сил всем и понимания того,что от нас зависит будущее,есть еще многие,не вспомню разом,берегите себя
салам алейкум ! Абу АбдулЛах и сова братья не обращайте внимания на таких [...] как фаталист, 17 лет в исламе, уалЛахи жалко мне тебя фаталист! да наставит тебя Аллах на правильный путь! Аллах в коране говорит: Глухие, немые, слепые! Они не вернутся на прямой путь (Бакара 18) Лицемеры глухи ко всему, что приносит добро, безмолвны, когда речь заходит о нем, и слепы по отношению к истине. Им не суждено вернуться на прямой путь, потому что они познали истину и сознательно отвернулись от нее. Они отличаются от тех, кто отказывается от истины по причине своего невежества или заблуждения. Такие люди не понимают того, что совершают, и имеют больше шансов вернуться на прямой путь. ------------- [Комментарий отмодерирован. Оскорбления и ругательства запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]
Давно доказано,но из за какой то тупой "толерантности" что ли,не часто вслух говорят,что педофилия именно от свернутых мозгов и извращенной психики,а не от физиологии.В животном мире даже гомосеки есть,но педофилии нет ни у одного зверя,кроме людей--ни один кот или пес не изнасилует котенка или щененка.Так что никакой жалости...
Эта химическая "кастрация" просто таблетки,которые по идее должны снижать уровень тестостерона и сексуальное влечение к малолеткам,а никакая не "кастрация". Их принимают по идее добровольно,действие у них временное и не стопроцентное.Эти препараты расчитаны на нормальных мужчин и не на извращенцев,у которых влечение к малолеткам идет чисто от свихнутых мозгов,а не от нормального тестостерона.К тому же если они не смогут "обычно" насиловать девочек,то будут пытать и убивать чтоб словить свой грязный кайф.Короче это не выход.Эти колеса даже на котов не действуют.Если кастрировать,то ржавым серпом,чтоб сепсис,гангрена и долгая смерть в корчах.
at large (14.05 / 18:25), знаете, я не пытаюсь опорочить чью-то религию, это глупое и бесполезное занятие. Так же не оправдываю это омерзительное явление - педофилию, здесь наши с вами взгляды сходятся. Мне действительно интересно, поскольку слышал иди читал, что у арабов (не во всех странах, конечно) нередки случаи, когда замуж выдают девочек, порой не достигших полового созревания. Вот я и думаю, это какой-то стереотип, или правда? Просто хотелось узнать у тех, кто в курсе, без всяких намеков. Это прямой вопрос? Он заслуживает достойного ответа? Если нет, я не обижусь))
Ramzes, послушай дорогой! Когда тебе будут ежедневно говорить, что они узнали кто ты, и ты египетский фараон, то однажды надоев всё это ты скажешь, что ты отец этого фараона. Понимаешь теперь о чем я говорю? Мне дали срок 18лет, и я лично не знаком с этой Надирой, и сижу я за участия в Джихаде, за нападение на блок пост, где погибли 2мента и двоих ранил, а так же за нападение на федеральную почту, в котором мы забрали машину и военную почту. А что там пишут, даже не за меня, а за моего подельника эти [..] из сайта кавказцентер блогер.ру мне глубоко наплевать. Я не обращая внимание на эту пошлую дешевку. Это морально-политический облик россии, и какое мне дело, что там выпускник Дом-2 говорят?----------- [Комментарий отмодерирован. Оскорбления и ругательства запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Amnistiya (14.05 / 19:10) я сказал за педофилов,они не достойны жалости,их надо истреблять.