Любая полученная информация будет подвергаться тщательной проверке, по всем сообщениям будут предприниматься адекватные меры, направленные, прежде всего, на обеспечение правопорядка и безопасности граждан. Оперативный штаб в КБР гарантирует гражданам, сообщившим о подозрительных фактах полную анонимность и конфиденциальность. Телефоны «горячей линии»: - Оперативный штаб в КБР – 48-15-10; - УФСБ РФ по КБР: 48-16-02 (дежурная часть), 48-15-81 (телефон доверия); - МВД по КБР: 40-49-10 (дежурная часть), 49-50-62 (телефон доверия); - Центр «Э» ГУ МВД РФ по СКФО: 42-70-52 (дежурная часть); - Следственное управление СК России по КБР: 77-64-22 (телефон доверия); - ГУ МЧС России по КБР: 39-99-99 (дежурная часть). КУ пишите всегда в новостях эту информацию, может кто и обратит внимания из тех кто по ту сторону....
При задержании они оказали вооруженное сопротивление и ответным огнем были уничтожены. Ими оказались жители г. Баксан 1975 г.р. и 1974 г.р., являвшиеся главарями организованной преступной группировки, состоявшей из числа приверженцев радикального ислама, которые занимались разбоями и вымогательством денежных средств с предпринимателей КБР. http://www.mvd-kbr.ru/index.php?Page=news&id=713
Ч то за бред-наркодилеров и урок не убивают обычно.Уже пора б понять,что развязан террор против молящихся мусульман.и в число т. н. "предполагаемых" муджахидов может попасть любой правильный муслим.Но за всё в этом мире и в настоящем мире надо будет отвечать.И они ответят,иншаАллах.
Aлим (27.04 / 17:38) воть тамошний комент "в 14:14 (ссылка) Dordex Ещё валялся в кровати. Слышу хлопки похожие на салюты, потом думаю светло же, какие к чёрту салюты, выбегаю там спецназ зачистки никого из домов не выпускает, орут, полная суматоха, смотрим через ворота, человек 8-10 с автоматами в масках, и повязки надевают друг на друга... Вообщем в новости ошибка, БМВ никуда не ехала, а стояла на месте, ещё за 1 час до этого, так сообщили соседи... После как обычно приехала группа по разбору полётов... пособирали гильзы, опросили очевидцов. Когда выходить уже можно было, картина была не для слабонервных... У одного голова была практически раскурочена на 2 части, на лобовом более 40 следов от пуль. Один из вахиков (если это вообще они были, хотя может быть и просто информаторы) пытался отстреливаться... Только что эвакуатор увёз автомобиль, разбиты только стёкла, кузовные повреждения отсутствуют. "
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Почему вы сразу записываете убитых в боевики?Только потому что так сказало МВД? Неужели весь опыт вашей жизни в этой республике вам давно не говорит,что верить заявлениям карательных органов нельзя ни на грош? Как и в России в целом....