Asxab,Сова и т.д. истинные мусульмане не ходят с оружием и не стреляют в невинных людей, не пытаются вершить суд над другими.Они знают что АЛЛАХ нас всех рассудит! Они работают, пытаются прокормить свою семью, пять раз делают намаз (фарз каждого человека).Не играют на публику т.е. не ходят с большой бородой и в хиджабе!! Ведь всякая грязь прежде всего исходит из сердца человека!
Замминистра труда и социального развития Кабардино-Балкарии Фатима Амшокова уточнила, что размер материальной помощи семьям погибших граждан, сотрудников силовых ведомств - определен в сумме 500 тыс руб, гражданам. В случае причинения тяжкого вреда здоровью или вреда средней тяжести, пострадавшему выплатят 150 тыс, за легкий вред здоровью – 50 тыс руб. Выплата будет осуществляться Министерством труда и соцразвития КБР.
Robik otkuda tebe znat kto pomogaet a kto net. Ya znay Alxamdulilah desyatki parney, kotorie vzyali na seby radi Allaxa obezatelstvo pomogat detyam i ix materyam u kotorix otci i mujya bili ubiti Rossiyskimiu specslujbami . A vot vi zachitniki otchizni pomogaeteli semyam ubitix policeyskix ? Ili pust gosudarstvo pomogaet ?
Aлим (27.04 / 21:13) не знаю сколько вам лет...вероятно, вы отдаете себе отчет в том, что пишете... здесь никто не радуется ничьей смерти...очень печально, когда ваши, и чуть старше молодые люди гибнут...не важно, на чьей стороне они выступают...Подлежать ответственности не страшно...если она заслуженная и объективная...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Даааа, не спокойно у вас в республике. Но мне пофиг, я одуванчик)))