Мир Вам! Знаете ,у ППСников есть одна забава,когда начальство требует результат по уголовной статье(и делать надо,ведь -"начальство требует,зарплату ведь получают!)?.. Так вот ,берут они (ППСники) нунчаки,кистень,телескопич.дубинку,патроны,детон,тол.шашку ит.д. и едут в людное место(у кого ,на что ума хватит)... Приезжают ,бросают и ждут,пока какой нибудь любопытный паренёк не заметит))). А заметивший ,наверняка подберёт...А дальше дело за малым,проводить подальше и задержать! И ОБЯЗАТЕЛЬНО изымают на месте задержания,понятые и т.д.,всё для того,чтобы у прокуроров вопросов было меньше! Я знаю это достоверно 100%))). ТУТ, ДУМАЮ, ИМЕННО ЭТОТ ПРИНЦИП РАБОТАЕТ. Адаптированный под режим -КТО!.. Ведь не даром СВУ уничтожили на месте обнаружения. Подумать только"за 5 минут до взрыва..."))))))) Оно вообще должно было сработать?! Фокусники,мистификаторы мля,других слов трудно подобрать. Всем кто верит в этот трёп, советую критически оценивать подобные заявления МВД и тд. Тем кто не верит-ещё один повод убедится в отношении "властей" к СВОЕМУ НАРОДУ! Замечу,что ППСники обманывают,начальника ,тот своего и так дальше до "презика РФ" . А от кремлядей вся эта ложь,бумерангом возвращается в народ... Так и живём.ПОКА...
Интересно, а кто контролировал эту бомбу? НИКТО!!!!! Для таких как ты kbk, там было не меньше 100 свидетелей, а нашли эту бомбу МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ - и вот вопрос кто должен был погибнуть? В чью семью горе стучало? Ведь в этот момент там и твои родственники могли проезжать или проходить, да это не важно чью, просто дети!!!!! А тем кто проявил мужество и хладнокровие, остановил часы смерти тем честь и слава!!!!! Аллах да обережет наших детей от горя!!! (сам ты бабка старая - ПРОВОКАТОР!!!)
Фаталисть если ты меня не понимаешь, значить это я идиот? Если бы ты был нормальным человеком то ты понял бы меня. Зато я тебя понимаю, более того я знаю кто ты, чем дышишь, куда стремишься. Я даже знаю все порочные мысли целиком твоей семьи. Ты для меня как открытая книга. Ничего ты мне нового не скажешь и не покажешь. Ты прежде чем что либо говорить посмотри в свой дом, где живут члены твоей семьи. Посмотри на своих женщин. Одеты они по исламу? Совершают они намаз? Употребляют косметику когда выходят на улицу? Слушают они музыку? Смотрят различные сериалы. Далее посмотри на своих мужчин. Чем они занимаются? Что они делают на пути Аллаха? Сколько времени ты и они уделяют для Аллаха, течения дня? Вот и следи за образ жизни своей семьи, а потом скажи себе, имеешь ли ты моральное право, что либо говорить? [...] ---------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
kbk (27.04 / 16:35) Во-первых, проверка документов может являться одним из этапов даже масштабной и длительной спецоперации. Во-вторых, ничего не известно в какой обстановке велась стрельба, и далеко ни каждый из этих вахабов является ворошиловским стрелком, да и вообще не так-то просто попасть в человека, тем более в панике. В третьих, надо всегда фильтровать, а иногда дополнять предоставляемые нам КУ шняги.