истребление репродуктивного возраста мужчин проходит успешно!!! с обоих сторон! через некоторое время мужчин вообще не останется! и будет Кавказ у России без кавказцев))
Если на диске было что то компрометирующее, то парень не стал бы дожидаться пока его вызовут в РОВД, а ушел бы в лес сразу, после изъятия)) Скорее всего, парень задержан. скоро праздники, а к ним по традиции отчеты и рапорты о успешной работе РОВД)) В пользу этого говорит и то, что авто нашли с номерами и телефонами в багажнике. парень либо оставил бы ее дома , ну или использовал бы выгоднее для банд подполья. а отогнали ее туда полицаи, чтоб образовался ложный след)) Хорошо бы, если допросят, просто что то подбросят, "дойнут" родителей и отпустят. вероятен и такой вариант, когда его замучают до смерти, выкинут на месте след спецоперации, подбросят ржавый автомат и получать премиальные с занесением в личное дело)) Будем надеяться на лучшее!!!
Фаталист (28.04 / 00:07) Всё, как всегда, понятно и доходчиво объяснил. Очень надеюсь на то, что в тебе будут наличествовать все указанные тобой положительные качества, и тяжёлые времена длдя настоящих мусульман, спровоцированные лжемусульманами, не заставят тебя пересмотреть твои принцыпы.
дзен (27.04 / 17:38) и сколько же у народа терпения терпеть этот ментовской беспредел.Ждёте,когда всех нормальных ребят перебьют.Конечно,рулить алкоголиками,наркоманами,тунеядцами и т. д. намного проще. Дзен,эти нормальные ребята,в частности Балкизов, отрезал голову баксанскому Матаю. О чем ты вообще говоришь? нашел нормальных ребят
Abu-abdullah (28.04 / 00:06) [...], хорош уже жонглировать неизвестными тебе словами и терминами )) Дарвин, которого ты тут с пеной "во рту" как ты любишь говорить, вывел теорию естественного отбора, он не говорил что человек от обезьяны произошел )) хотя глядя на тебя можно и так сказать... ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Уверен ,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО «ОБНАРУЖЕВШИЙ-АЯ» это СВУ,либо вообще не фигурирует ни в одном из протоколов .И его вряд –ли кто нибудь помнит, из местных жителей(которым приписывают обнаружение) ! Его делом было обратить внимание и исчезнуть ))).Либо (если полицейские оборзели вконец) он бывш.сотрудник,нештатник,курсант или просто «кролик» оперской!..
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
кбк,все занимаешься вычислением кто,и откуда?:)) никто не признается.