Сэм (28.04 / 11:59) «Я задаю вопрос: «Способны ли вы переселить шесть миллионов евреев в Палестину?» Я отвечаю: «Нет». Из трагической пропасти я хочу спасти два миллиона молодых… А старые должны исчезнуть… Они - пыль, экономическая и духовная пыль в жестоком мире… Лишь молодая ветвь будет жить»........
Мира всем! Abd-as-Shackriya (28.04 / 09:26) Мир Вам! Знаете ,у ППСников есть одна забава,когда начальство требует результат по уголовной статье.... А еще ППСник переодевается после работы и чтобы получить зарплату идет к гаражу своего сослуживца и лупит по нему из автомата? Другой ППСник цепляет бомбу под машину сотрудника ФСБ ну просто потому что не понравился он ему, а может и премия перепадет от начальства? Два других забираются в дом и отстреливаются от своих же товарищей? Вчера когда расстреляли милиционера в гараже никто даже не пискнул тут. А после того как положили двух отстреливающихся сразу столько визга. До коле будет творится ментовский беспредел, и в таком духе. Не надо брызгать слюной. Воспринимайте то, что происходит как заслуженное. Не зря говорится, что посеешь то и пожнешь.
Вы только послушайте их) ППС) Фантазеры идите на свой кц))) Я еле до читал, так смеялся) А что вообще не сказали что и бандитов нету в республике, а? Это переодетые полицейские всех убивают, а потом не могут поймать ) А Джаппуев вообще не настоящий, взяли бомжа посадили перед камерой)
Amnistiya (28.04 / 11:43) судя по всему чему? )) комментаторы определяют себя сами и очень чётко, есть три партии, ЗА вредителей, ПРОТИВ вредителей и во всем сомневающиеся, как ты например... ) чем-то напоминает сцену из Чапаева, про выяснения красноармейцами приверженности Чапая к какому-то из Интернационалов... )
Эти двое были очень "порядочными" людьми... На их совести разбойные нападения на дома предпринимателей, десятки краж автомашин... Ну очень порядочные парни были... и за это всевышний наградил их практически новеньким БМВ Х-5 и двумя пистолетами... Суд их за изи подвиги оправдал по вполне понятным $$$$ обстоятельствам, а вот всевышний -нет!!! Еще одна информация к размышлению!!!
fatya (28.04 / 11:01) истинный муслим не клянчит денег за то, что не будет стрелять в безоружных туристов... истинный муслим не вызывает из дома безоружного муфтия и не стреляет ему в голову... настоящий муфтий не выдает послания, в которых через слово "мы вас убивали и будем вас убивать"...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
знаешь чьи слова? Хайм Вейцман родился (в 1874 году) и вырос в России, к концу века перебрался в Германию, в 1903 году поселился в Великобритании; и вскоре стал одним из лидеров сионизма. В 1920-1946-м гг. Вейцман почти бессменно возглавлял две важнейших структуры - Всемирную сионистскую организацию и Еврейское агентство для Палестины, а с 1948 и до кончины в 1952-м был первым президентом государства Израиль. Словом, он являл собой, если воспользоваться вместо «царь иудейский» более скромным определением, человека №1 в сионизме, причем занимал это место в течение более тридцати лет и, в частности, во время мировой войны 1939-1945 гг.............................. так вот после этих фактов само понятие "антисимит" теряет всякий смысл, если главный семит был самым главным антисемитом по факту....