Lisaya to chto povidali eti dvoe parney tebe i ne snilas oni geroi pro nix uje knigi pichut a ti [...] [...]daje sosedi ne znayut . ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
AlZarkavi (27.04 / 19:33) фамилии не скажу но звали их Хадис из Кызбуруна и Тимур из Баксана. Кто знает тот поймет.Хадис был недавно выпущен из зала суда как невиновыный по делу об разбоях в Баксане.Ребята были серьезные. А еще Хадис, который Лелевич лучший следователь МВД 2000 года, залетел, сел на ковер, уехал в Москву и сказал что больше не вернется сюда! Лазейки в системе пронюхал и занимался противоправными делами!
Сэм (27.04 / 18:58) Я тебе напомню--в Ираке в тюрьме "Абу-Грейб" америкосы тоже зверствовали над иракцами без суда и следствия,и тоже всех называли "террористами".И в Гуантанамо тоже. А Одижев с Кудаевым Расулом невинные овечки были? Наверно поэтому сейчас один корни ромашек нюхает, а второй баланду хавает.... Тоже не пределах..
Служба СД. Либо вышеуказанный Магомед-Али Ильясов решил податься к "шайтанам" в лес, т.к. на изъятом 23.03.2011 года диске была кой-какая интересная для силовых стуктур информация и он (Магомед-Али Ильясов) решил не ждать, пока задержат и потребуют дать более полную информацию по некоторым фактам его жизнедеятельности, либо сотрудники силовых структур решили задержать его превентивно и получить показания задержанного без присутствия адвоката и вмешательства т.н. правозащитников и их давления на органы следствия. Задержанные без огласки члены нвф, их пособники и им сочуствующие в таких случаях дают необходимую информацию быстро и в полном объёме, а не выпендриваются. Если Магомед-Али Ильясова задержали сотрудники силовых структур, то скорее всего после допроса и проверки полученных от него данных его отпустят домой.
Блокировать поддерживающих боевиков нельзя. Иначе если никто не будет писать в их защиту реально проявится мысль, что убивают мирных и непричастных, посколь других не осталось.
ребят очень жаль.явно,их подставляют!видно,ваххам нужны умные!сколько можно тупых,бывших двоешников и алкоголиков набирать!им ведь нужны "умные специалисты",например, физику,химию чтоб хорошо знал, спот.подготов. чтоб был,медики тоже нужны и.т.д.одним словом,квалиф.кадры.мы никто,а тем более ихние родители не догадываются,чем они занимаются.как и многие говорят,не думается,что их убивают только за то,что они мусульмане! поэтому,после смерти о них только хорошее и говорят,так как о нём знали только, что он молится и не более.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
asxab (27.04 / 20:57) По моему тебе в Канглах голову пробили уже, не различаешь мужской род с женским.. А прот таких как они пусть хоть энциклопедию напишут, кто пошел против своего народа , своих родственников по твоему отличные ребята!? Почему когда в спину из-за угла убъют сотрудника и т.п. у таких как ты радость аж из задницы выскакивает, а когда уничтожат таких как эти, у вас то место в мышынный глаз сжимается и начинаете орать, чт о мол безвинного убили? Логика у вас какая то однобокая..