В конкурсе юмора и красноречия не победил никто. Взрыв был около дома Мамышева. То ли его пугали, то ли семью. Конкурс на лучшую фантазию продолжается.
Я восхищаюсь мужественному поступку этого человека, он хотел знать и сохранить историю своего языка, культуры, ведь это нормальная реакция нормального человека, которому не все равно, что с ним творит власть.
Circas07 (06.02 / 23:50), ой, снова здорово! Можно спросить, где ты с таким народом общаешься? Ты на улицу вообще выходишь? Ты в глаза молодежи смотрел? Матерям их? Да они хотят мирно жить!!!!!!!!!! Где ты рабов видел? Слушай, зависть это очень плохо. Всегда, в любом государстве найдется тот, кто живет лучше тебя!!! Всегда. Главное, повторюсь, здоровье и мир!!!! Остальное можно заработать. Столько, сколько даст Аллах! Спокойной тебе ночи.
Я не пойму им что, на южном склоне горы Чегет мёдом намазали. Пару лет назад вроде как тоже нескольких сноубордистов из Москвы на южном склоне лавиной накрыло. и главное все знают что там нельзя кататься но все равно...
"В частности, в качестве причин Умаров называет "беспредел" и притеснения мусульман на Кавказе, а также нападения на уроженцев Кавказа в городах России. " В этом есть смысл. Значит надо сделать все, чтобы не было этих причин. И соответственно, чтобы не было причин для таких крайних форм протеста, как терроризм.
уважаемые кавказцы ,братья и сестры .прошу вас всех будьте взамовежливы .!!!!
ispah20 (06.02 / 23:30 Да вижу я народ и общаюсь с этим народом,только вот в большинстве они говорят не то, что ты здесь толкуешь.Народ в большинстве говорит о без приделах властей,чиновников,ментов. Народ о котором ты говоришь держат в рабстве ,и когда они хотят добиться своих прав они становятся преступниками.А когда создается угроза правителям они взывают к этому народу.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
[info]yaadiga 06.02.2011 21:09 Когда то пытались,что то сделать.Но нас стали называть врагами народа и что мы хотим привести к войне,а к войне привели сами!Это было лет 20 назад,кстати из народа подходили ,спортсмены [...].И в тюрьму сажали и преследования были. -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]