30.01 / 15:51 Lex (Дебошир) #

Олигофренах, прошу прощения....

30.01 / 15:49 Lex (Дебошир) #

Эксперт, вот поэтому я и говорил об олиговренах ударившихся в Ислам.... Пока такие вещают тут об Исламе и уклоняются от медосмотра, не то что халифата, просто поддержки у вменяемой части населения не будет..... И слава Аллаху, такие кликуши нужны....

30.01 / 15:27 Fial (Гость) #

Эксперт(14.42). хотел бы паузу вставить на твой вопрос к Абу-Абдуллаху.Представь себе,попадается один из тех кто в 6 отделе пацанов гасил, ни одного и не двух, и он так же попадается мусульманам, и пошло поехала... ободрали бы все население его- шаг сделать не успел бы и ни всем он достался бы.

30.01 / 15:26 ЖУК (Гость) #

Иногда люди идут на меньшее преступление, что бы скрыть большее. Закроют пацана, а на воле будут искать за что то..., а его нет, сидит уже. Так и останется не раскрытый висяк у ментов.

30.01 / 15:19 kbk (Дебошир) #

Хариджитам в ад.....Ты сперва узнай кто такие хариджиты, и протев каго они вышли ?

30.01 / 15:16 Fial (Гость) #

султана,не сей всякую ахирею. Вас здесь антиисламистов на этом сайте достаточно. вы должны поменять тактику, вы провалили свое "дело" давно. выходите на другой уровень борьбы, неудачники и приспособленцы.вас видать невооруженным глазом.

30.01 / 15:10 Fial (Гость) #

султана, сука! когда ты свой е.... закроешь! шайка мракобесов или одно и то же лицо с лех,обсыпайте друг дружку лживыми комплиментами и рожайте как ты говоришь. до матерей уже сука полезла.Это адресовано было ни тебе,какого лезешь! вас там драная компания неудачников и тунеядцев,что угодно болтаете на мусульман,лишь бы вам денежки платили.Угомони свой пыл,очередная лживая мусульманка,многодетная мать и "порядочная" жинка ха-ха!Таких мусульманок у нас никогда не было, я всегда знал,что ты лжешь,неудачница-одиночка.

30.01 / 15:01 NATIV (Гость) #

Мы уже проходили эту историю, этот алгоритм в недалёком прошлом, когда силовики соблюдали правила Законов, и структура была у них мощнее и больше, но вод почему-то, Советский Союз удержать, сохранить в целости и сохранности так они и не смогли. Более того, если внимательно проанализировать хотя бы с 1985 года, развитие событий в СССР, то невооружённым взглядом, можно выявить игру на интересы Запада, через планомерное, через госорганы того времени. Роль в шахматной игре Председателя КГБ СССР В. А. Крючкова, тоже давно раскрыта. Не помню, чтоб где-то силовики новой России, критиковали Крючкова, за провальную, предательскую деятельность, или она таковой не была? К примеру, 1-2 июня 1990 года, был визит М. С. Горбачёва в США. Э.А. Шеварнадзе подписывает договор о линии разграничения морских пространств, согласно которому Соединённые Штаты получили 46,3 тыс. км 2 шельфа в Беринговом море. 23 декабря 1990 года – председатель КГБ В. А. Крючков с трибуны съезда сообщает о «заговоре ЦРУ» и «агентуры влияния» против СССР. Смысл заявлять, если ещё в 1983 году, Николай Николаевич Яковлев, в своей книге «ЦРУ против СССР» открыто и честно написал о ведущейся холодной - информационной войне, цель которой, уничтожение Союза. Бери, читай и строй свою работу, сообразно с имеющейся информацией. Слепое выполнение приказов, привело к тому, что своим действием или бездействием, сотрудники КГБ СССР, помогли выиграть сотрудникам ЦРУ и их подкормленной периферии, которую спецслужбы Запада вырастили, кормили и кормят до сих пор. Не надо наступать, на одни и те же грабли. Или вы с народом или с политиками отображением политики, которых и является большинство, законопослушных силовиков.

30.01 / 14:54 SULTANA (Гость) #

Fial (30.01 / 14:21)А можно спросить,кто и где вас рожал,в каком кяфирском роддоме?

30.01 / 14:42 Эксперт (Гость) #

Lex (30.01 / 10:11) полностью согласен с тобой...никаким халифатом это не кончится, по крайней мере не в эту эпоху! Ислам начал тока возрождаться, по всему миру сейчас это тока и обсуждается(даже по первому каналу в ночное время частенько начали показывать фильмы на эту тему). Взять даже столь противоречивый в исламском мире сериал "клон". И что творят эти ряженые бойцы с ветряными мельницами? Они очерняют образ Ислама! Вот скажи Абдулла, а если тебя не убьют а возьмут в плен с поличным и каждый мент-товарищ ранее убитого мента будет выделывать из тебя ту которую в грезах он представлял себе днями и ночами. И в день таких "пассажиров" будет около40, по одному каждые 20 минут...до бесконечности! Каждый будет оставлять сечки и метки, как на собственном животном...укорачивать ушки и носы! Я лишь говорю что случается с теми кто остается жив...Абдулла, ты же лучше всех нас знаешь что это все правда! Знаешь же что вытворяли например в чернокозово. Молодежь быкует и этого не понимает,однако практически все после пленения плачут как дюймовочки, просят о пощаде и ругают свое прошлое!

30.01 / 14:37 kbk (Дебошир) #

Abu-Abdallah.............Салам алейкум брат, как дела? как здоровье? Рад брат твой комментарий читать

30.01 / 14:21 Fial (Гость) #

лех. было время,когда ты выдавая себя за правильного мусульманина,сеял здесь что попадись.Теперь стало всем понятно,что никакого кровного,духовного отношения к Исламу ты не имеешь,т.к. являешься другого вероисповедания,что является твоим правом.Для чего ты пытаешься нести ересь?Если,что бы внести сомнение в выборе пути для мусульманина,то ты очень-очень о п а з д а л.Твои попытки внести какой-либо раздор- безуспешны.Пойми одно,мы мусульманами родились,таковыми останемся. Ты ведешь бестолковую борьбу т.к все уже предопределено-мы останемся при своих интересах, в защите чести и достоинства мусульманина, верой в Аллаха и Корана,с такой верой мы родились, и для нас это свято. Тебе исламисты не нужны,ни радикальные,ни правильные-никакие. Детектив и фантастика,твой жанр,попробуй себя в этом,займись издательской деятельностью своих фантастических романов и детективов,если ты будешь стараться ,будет успех,это твое. Не обижайся,дружище,ты себя здесь исчерпал.Жду тебя на новом поприще с поддержкой.

30.01 / 13:55 Abu-abdullah (Гость) #

Лех, единственное чего муджахедов не пугает-это смерть! Это наша мечта погибнуть на Джихаде. Пусть россия отправляет всю свою армию. Ты что нам напоминаешь что нас это армия убьют? Так мы это и сами знаем. Это наша мечта! Ну нету у нас другие мечты, чем погибнуть на пути Аллаха!

30.01 / 13:39 шейх (Гость) #

правильно

30.01 / 11:47 nevera (Дебютант) #

NATIV, "идеология" и "работа на благо страны, на интересы трудящихся" - это дело политиков и руководства страны, а дело силовиков - это выполнение приказов тех самых политиков и соблюдение ЗАКОНА. Поэтому то, как работают силовики, является отражением той политики, которая проводится в стране. Ты прав, в этих службах много честных и порядочных людей, но это скорее вопреки, чем по правилам. Все остальные такие, какими их сделали "командиры".

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56