Эксперт (30.01 / 14:42) Ты задаёшь вопрос: - Вот скажи Абдулла, а если тебя не убьют а возьмут в плен ... Знаешь же что вытворяли например в Чернокозово... А в чём вопрос то? Знает он об этом или не знает? Ты начал вопросом и не закончил его. А я и тебе и ответившему Fial (30.01 / 15:27) скажу, что это будет трагедия для мужчины в обоих случаях с дальнейшим суицидом если его раньше не убьют. По любому с ним это делали не добровольно, а насильно и с Борей Моисеевым это ничего общего иметь не будет.
Эксперт(14.42). хотел бы паузу вставить на твой вопрос к Абу-Абдуллаху.Представь себе,попадается один из тех кто в 6 отделе пацанов гасил, ни одного и не двух, и он так же попадается мусульманам, и пошло поехала... ободрали бы все население его- шаг сделать не успел бы и ни всем он достался бы.
султана, сука! когда ты свой е.... закроешь! шайка мракобесов или одно и то же лицо с лех,обсыпайте друг дружку лживыми комплиментами и рожайте как ты говоришь. до матерей уже сука полезла.Это адресовано было ни тебе,какого лезешь! вас там драная компания неудачников и тунеядцев,что угодно болтаете на мусульман,лишь бы вам денежки платили.Угомони свой пыл,очередная лживая мусульманка,многодетная мать и "порядочная" жинка ха-ха!Таких мусульманок у нас никогда не было, я всегда знал,что ты лжешь,неудачница-одиночка.
Мы уже проходили эту историю, этот алгоритм в недалёком прошлом, когда силовики соблюдали правила Законов, и структура была у них мощнее и больше, но вод почему-то, Советский Союз удержать, сохранить в целости и сохранности так они и не смогли. Более того, если внимательно проанализировать хотя бы с 1985 года, развитие событий в СССР, то невооружённым взглядом, можно выявить игру на интересы Запада, через планомерное, через госорганы того времени. Роль в шахматной игре Председателя КГБ СССР В. А. Крючкова, тоже давно раскрыта. Не помню, чтоб где-то силовики новой России, критиковали Крючкова, за провальную, предательскую деятельность, или она таковой не была? К примеру, 1-2 июня 1990 года, был визит М. С. Горбачёва в США. Э.А. Шеварнадзе подписывает договор о линии разграничения морских пространств, согласно которому Соединённые Штаты получили 46,3 тыс. км 2 шельфа в Беринговом море. 23 декабря 1990 года – председатель КГБ В. А. Крючков с трибуны съезда сообщает о «заговоре ЦРУ» и «агентуры влияния» против СССР. Смысл заявлять, если ещё в 1983 году, Николай Николаевич Яковлев, в своей книге «ЦРУ против СССР» открыто и честно написал о ведущейся холодной - информационной войне, цель которой, уничтожение Союза. Бери, читай и строй свою работу, сообразно с имеющейся информацией. Слепое выполнение приказов, привело к тому, что своим действием или бездействием, сотрудники КГБ СССР, помогли выиграть сотрудникам ЦРУ и их подкормленной периферии, которую спецслужбы Запада вырастили, кормили и кормят до сих пор. Не надо наступать, на одни и те же грабли. Или вы с народом или с политиками отображением политики, которых и является большинство, законопослушных силовиков.
Lex (30.01 / 10:11) полностью согласен с тобой...никаким халифатом это не кончится, по крайней мере не в эту эпоху! Ислам начал тока возрождаться, по всему миру сейчас это тока и обсуждается(даже по первому каналу в ночное время частенько начали показывать фильмы на эту тему). Взять даже столь противоречивый в исламском мире сериал "клон". И что творят эти ряженые бойцы с ветряными мельницами? Они очерняют образ Ислама! Вот скажи Абдулла, а если тебя не убьют а возьмут в плен с поличным и каждый мент-товарищ ранее убитого мента будет выделывать из тебя ту которую в грезах он представлял себе днями и ночами. И в день таких "пассажиров" будет около40, по одному каждые 20 минут...до бесконечности! Каждый будет оставлять сечки и метки, как на собственном животном...укорачивать ушки и носы! Я лишь говорю что случается с теми кто остается жив...Абдулла, ты же лучше всех нас знаешь что это все правда! Знаешь же что вытворяли например в чернокозово. Молодежь быкует и этого не понимает,однако практически все после пленения плачут как дюймовочки, просят о пощаде и ругают свое прошлое!
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
шейх (29.01 / 19:10) Залы закрыты. На Пушкина гле "Глянец", на Шогенцукова где "Караван", на Кешокова где "Танцзал", на Тарчокова "Сахара"... А ты где видел работающие?