gaiska (30.01 / 21:10)НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗДЕСЬ СРАВНИВАЮТ ИХ С ШАРИКОВЫМИ И ШВОНДЕРОМ, НУ НЕ ЧИТАЛИ ОНИ НИ КЛАССИКОВ,НИ СОВРЕМЕННИКОВ! они понятия не имеют о чем вы! Даже на самом примитивном уровне с ними-бесполезно,они только силу и агрессию понимают,они ее и получат...
Методы продвижения ислама в массы мне напоминает бессмертное произведение М А Булгакова "Собачье сердце". Там тоже пролетариат угнетенных, которые пели по вечерам на каждом собрании. А в это время как они говорили по стране гуляла разруха.Швондер так сказать был их духовным лидером. Шариковых тоже у нас полно. Отнять и поделить. Аналогий думаю приводить не стоит. Только беда этих швондеров в том что нет за ними проф. Преображенского. Когда говорит народ займется прямыми своими обязанностями чисткой сараев, разруха сама по себе исчезнет. В Большом пускай поют, я буду кроликов резать....
Fial, я не говорю, чтобы школы заставляли детей молиться или принимать конкретную религию, повторяю, пусть хоть все будут и останутся после обучения атеистами. Подобное обучение необходимо в целях информационного развития детей. Для того чтобы они получали достоверную информацию, а не исковерканную "лесную" литературу. Да и чтобы вообще мусульмане знали, что такое христианство, а христиане имели правильное представление о Исламе. При чем такое обучение должно появится не только на Северном Кавказе, но и по всей стране. Тогда возможно и в отдельных Российских регионах, не будут считать, что мусульманство и терроризм это одно и то же. Должно быть больше развития, больше достоверной информации.
Нальчанин "К чему эти убийства? К чему убивать людей,если их и так Аллах призовёт к Себе? " Ты еще не понял,у них же прямая связь с Богом и Пророком(а.с.с.),и им лучше знать что делать,мы чмошники,которые бьются лбом об пол,а эти муджахили самые святые люди,которые заслуживают высшую степень рая.короче все гурии достанутся им.мы в пролете.
Шейх, фиг с ними с лешими, и с их детьми. Они своих детей вообще никуда не выпустят. Я говорю о наших детях, о тех кто ничего не знает о религии, а потом узнают совсем левую информацию и попадают под влияние. В первую очередь сами родители должны прививать правильное воспитание религии. Но бывает и такое, что родители работают с утра до ночи, и ребенок долгие годы предоставлен себе сам, вот чтобы он не попал под дурное воздействие и нужно религиозное обучение в школах.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
кбк,ты хочешь поменяться ником? запросто.только от этого ничего не изменится. А чмошниками вы нас давным давно назвали,так же как и терпилами,и рабами футина и медвидива. ты вообще кабардинец,балкарец,или карачаевец? такое ощущение что ты или ингуш или даг,который сидит на зоне и пишет с телефона нокия,у которого пишется буква Ё,просто раздвоением личности страдаешь.