Добрый, в твоем посте увидел следующие предложения. Первое, поставить людям задачи, второе, определить критерии их работы, третье, наладить обратную связь с коллективом. Правильные рациональные предложения. Но главное в твоем посте, это слова о достойной зарплате. Разве у каждого из твоих сотрудников понятие о достойной заработной плате не будет разным. Просто потому, что такова природа человека. Здесь хочу напомнить советский опыт, который наглядно доказал, что определение ,,сверху,, уровня ,,достойного достатка,, ни к чему хорошему не приведет. Значит в части твоего коллектива обязательно сформируется атмосфера социальной несправедливости из-за распределения ресурсов. Плюс люди устроены так, что они предрасположены ревновать, ненавидеть, или наоборот симпатизировать и уважать… Что неминуемо приведет к конкуренции внутри коллектива (честной и не очень честной), формированию оппозиции к тебе (открытой или скрытой) и группировок в коллективе. Добавим ко всей этой ситуации директора соседнего рынка, который задумал в здании твоей больницы организовать офисные и складские помещения. И он вдруг начинает раздавать деньги на развитие ,,справедливости,, тем твоим сотрудникам, которые считают, что в больнице нет социальной справедливости, и особо щедро поддерживать группы. При этом задачи по оказанию качественных услуг пациентам по-прежнему будут стоять перед тобой. Как ты поступишь на этом этапе своего руководства?
Прветствую!Как же не помню...До хрена чего поотдавали окрыленные братской любовью,строительством коммунизма,и борьбо против империализма...)Только после развала Союза мы почему то оказались всем должны,хотя реально все жили на наши деньги...)Парадокс)А жизнь у меня идет своим чередом,в Подмосковье)
все кто мешает кучке "крутых" вести оборзевшии образ должны сидеть?
это они от ящура отгораживаются ну и от другой заразы холопства быдлизма чинопочитания обожествления [...] .Нельзя допускать к власти людей с комплексами .Небыло у Ельцина комплексов уважал себя считал полноценным даже не задумывался об этом. а этот [...] мстит всем подряд каждый день хочет подтверждения того что он большой и сильный. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
чай всякий человек возле вовки становится такой же как и он сам будь то поп или не поп потому что во первых идеи [...] надо разделять чтобы пробраться а во вторых он заражает всех кто возле него этим вирусом втройне. И ненадо никого уважать он работу свою делает и делает на наши с вами деньги причём работает чувак только на себя а выдаёт на гора с помощью геббельс тв совсем другое.Президент и его окружение прежде всего не должны воровать и не рассматривать свои должности как источник кайфов.Настроил против страны весь мир захватил территорию братского государства развязал войну а ты я его уважаю.Блин странные вы хрен вас поймёщь умные вещи пытаетесь писать а в трёх соснах блуждаете.Беженцев бы не было если б наполеончик не нагадил в Украине и не устроил бы там бойню [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
Несмотря на то, что у предпринимателей и хозяев объектов на руках имеются документы на собственность , выданы они незаконно , потому как это земли федерального значения , которые никто не имеет права распределять и продавать. Несмотря на это , администрация города компенсирует владельцам затраты, согласно заключению экспертов.
Ни одно строение без решения суда не было снесено. Администрации города выявила более 400 незаконныХ строящихся объектов, документы по которым уже переданы в суд .
))) Тор, ты просто меняешься на глазах !!!! К сожалению Йелей не кончал, но имел удовольствие общаться с преподавательским составом этого университета, присутствовать на их лекциях. В рамках которых они также затрагивали вопросы коррупции в США. Это к слову. Второе, рейтнг доверия к Путину и процент проголосоваших за него на выборах разные вещи. Причем тут Чуров, объясни светлейший. Кеннеди да это клан, ирландский котолический, и по некоторым данным разбогател он на бутлегерстве, но этот клан не входил в WASP. Ну а что бы знать членом какого общества (движения) был клан Кеннеди, и что бы понять этот абзац, тебе сектант учиться и учиться... Последнее, ты снова ушел от ответа уровня корупции в России, и его соотношения с показателями оного в ,,развитых,, странах (умоляю только не надо рейтингов).
Сепаратисты - это те (если проще) граждане государства, которые хотят развалить это государство. Не важно кем они работаеют: шахтерами, врачами и т.д. А на счет заселения востока западенцами, контроля пиндосами и т.д. Боже мой, что за бред. Просто диву даешься. Такие умные люди в нашей стране живут. все знают о том, чего хотят пиндосы, немцы, украинцы. А при этом своя страна в говне. Направьте свои познания на благо России, чего вы лезете куда вас не просят.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
бунтарство от секты в голове...