Безусловно сострадание не измеряется в денежной единице, но ведь помимо крыши над головой надо и кушать.В россии нет органов по беженцам, ФМС только для документов.Видел в новостях , что москва крупную сумму выделила, так вот , кто будет за расходом наблюдать ? никто ! Бабло пойдет в карманы чиновников которые будут заниматься беженцами.К примеру сирийские беженцы , десятку семей купили дома, НО деньги от частныл лиц и коммерсантов, а сколько беженцев осталось в санаториях ? У меня на объекте работал сирииц , вытащил семью из санатория пол года на квартире пожили и больше он не смог, семья вернулась в санаторий , а он уехал в москву работать.Он был очень образован, а все те кто остались в санаториях, сейчас про них забыли, а еще недавно они жаловались по всем каналам , что их забыли.Я ничего против беженцев не имею, и как будет официальный счет для поддрежки их то переведу определенную сумму и на этом все, я чисто физически и экономически не смогу это делать каждый раз.Споки ноки !
А, насчёт оставаться людьми - Уважаемые модераторы КУ, не потрудитесь выложить телефон украинского национально-культурного центра "Днипро" в КБР - завтра зарплата, позвоню, спрошу, что необходимо приобрести в первую очередь и привезу в Долинск беженцам.
мадемуазель ничего мне не чуждо но без сделок с совестью и вы будете чувствовать себя свободной уважать себя ведь ничего нет лучше свободы и внутреннего спокоойствия.Стремитесь к внутренней гармонии боритесь со своими слабостями и вас покинет страх и придёт уверенность.
Нет, ЧЕ. Пятую колонну лишили кормушки - западных грантов (закон об НКО), а осталась лишь т.н. "пятая лапа собаки", которая готова бесплатно поливать известной субстанцией всё, что было, есть и будет положительного в нашей истории...
А что грозит тому, кто ранее судимого за взятку назначил на этакую должность. Там одна дательница уже лапти склеила, и полицаи закрыли более десятка УД., вторая ещё жива, но похоже по программе защиты свидетелей.
"Вот, оно чё, Михалыч" (С)... Не признал-с, КАЮСЬ... Спасибо,ЧЕ.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
когда началась междусобка в Сирий черкесы оказались между двух огней,не их вина той трагедий,спасаясь от войны стали просится на родину,не буду вдаваться в политику кремля,все известно их отношение к просьбам адыгов,хочу здесь на КУ как отреагировали.Асс,Бэн,Хельмут,Тори,Амнистия сдержанная реакция,хоть на этом спасибо.А ты влад и другие наши друзья какие только гадости не писали поэтому поводу,хотя никакого права не имели,возвращались они на свою родину,не в вашу!А теперь когда петух клюнул вам в одно место вдруг стали интернационалистами,запели о своих душевной состраданий,особенно геварка,она ещё исходила со всех щелей радостью с визгом по поводу олимпигр в Сочи на костях мойх предков.не хочу писать об этой ....а тут не выдержал!Ещё кабардинкой прикидывалась пахнущая дурно,мне искренее жаль всех погибших с обейх сторон,вынужденных бежать,обманутых бесчестными подонками в своих исключительно шкурных интересах.Это война к сожалению кончится не скоро,ещё неизвестно не перерастет ли в атомную,загнали себя в угол и терять уже нечего!ты влад заместо тряпок запишись в добровольцы и на войну за народное счастье,чем то мужским прояви себя.Всем же понятно-на первых порах беднягам беженцам создадут более менее условия,потом станут обкрадывать,затем забудут.Тысячи и тысячи будут брошены на проивол судьбы,не такая у нас страна богатая их содержать,деньги можно найти,если власть будет чуть поменьше воровать,да не верится!