слушай рамзан сам крутой или у него должность крутая и ему невысокий дружок помогает пусть подаст в отставку и приедет станет простым смертным и пусть покажет свою удаль в науке и спорте я думаю он приехать не успеет.Академик-боксёр самопальный.Сначала русских пацанов резал теперь своих режет.[...] это называется.Пусть откажется от должности берёт автомат и едет в украину в окоп если такой преданный идее но нет он хочет гавакать а другие нохчи умирать за его благополучие и самодурство. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
Пламенный ПРИВЕТ, ЧЕ! No pasarán!!! Теперь у тролля под ником Dgorg на меня времени нет, ну и в добавок я - ишак! Прикольно! В отличии от тебя, тролль, у этого трудолюбивого и неприхотливого животного мозг присутствует! Кстати, ЧЕ, а кто это - Dgorg? Я не узнаю его в гриме...
<жили бы у себя поменьше зомбоящик смотрели> - а теперь, давайте правильно расставим запятые. "Жили бы у себя поменьше, зомбоящик смотрели", или "Жили бы у себя, поменьше зомбоящик смотрели". Типа, "Казнить нельзя помиловать". Складывается мое впечатление от склада мозжечка (все остальные части мозга являются рудиментами) очередного тролля - вариант под номером один...
У меня там много кто... До многих можно дозвониться.Многие в боях, многие просто сидят "на пятой точке" и ждут, чем всё кончится.
Какая корыстная мотивация Лон была у бедного И. Кваши который будучи смертельно болен призывал идти на Болотную или вы верите в корысть Шевчука.Лон я снова утверждаю вы пищевик котлетки и пирожки не самое главное в нашей жизни.Вдохните чистый воздух оглянитесь вокруг и вы поймёте что жизнь бренна и коротка и проживите её так чтобы перед смертью не блевать от той жизни которую ты прожил в поисках пирожков плюя на совесть и другие "ненужные" вещи.
Ну, вот! Очередной тролль по имени Dgorg сдулся, что и следовало ожидать.
Лон утверждать о том что считают американцы или нет по крайней мере не профессионально у путина тоже рейтинг 80%. надо будет волшебник Чуров может 146% вывести строго соблюдая сталинский способ подсчёта голосов.Счего ты решил болезный что я не знаю предмета разговора, ты что выпускник Окфорда или Йеля или считаешь себя Адамом Смитом.Те три сосны в которых ты словоблудствуешь-уровень школьного троечника.Тоже мне Эйнштейн ментовский нашёлся.И не создавай впечатление о странах с помошью фильмов и сериалов.Читай правильных авторов и не включай путин ТВ иначе ваапшэ деградируешь а медицина у нас пока не всесильна.Насчёт Кеннеди ты и здесь не прав .Это целый клан причём аристократический и по неоторым непроверенным источникам кое кто из них входил в число вольных каменщиков .Далее ты о какой секте талдычишь по утрам россол пей говорят помогает.Ежели речь идёт о секте то меня можно с натяжкой причислить к любителям тяжёлой музыки и спорта.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А я его, даже в гриме узнаю...Тэд, он же Сад, он же Сид, он же Синд, он же 12*12*...какой типаж)))