Сепаратисты - это КТО? Шахтёры, вставшие на защиту своих семей от физического истребления, устроенного на пиндосовские деньги для очищения территорий от местного населения и заселением этих земель западенцами? Цель одна - передача под управление пиндосов восточной территории Украины, богатой сланцевым газом?
[...], понял воин хренов.ты под столом на горшке сидел маму радовал когда я служил и служил не сукиным детям а нормальной стране в отличие от тебя .что касается рамзика и вовы нам до них далеко в отставку они не подадут но пусть предложат с кличко встретиться на ринге ведь ахматыч вроде сиьнейший боксёр как он сам говорил да и дзю-дю в силе только две пары белых тапок купи им чтоб потом не суетиться [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и переход на личности запрещены Правилами.]
"В очередь, сукины дети, в очередь" (С). Первым на рандеву с Рамзаном Ахматовичем записан Dgorg, а, потом с ним же и с Владимиром Владимировичем (какая честь!!!) ...a.tor1. Вы тролли можете в лицо этим людям сказать то, что пишете тут?
Опа-ны! Тролль очнулся с такой огроменной тирадой!!! <А ты влад и другие наши друзья какие только гадости не писали поэтому поводу> Я и мои комрады по разуму не твои друзья - это во-первых. Во-вторых, не каждую букву "И" надо писать как "Й", а то как-то наименование государства "СИРИЙ" - их, ну типа "СИРИЙ" - дофига, ну, и в догон: хорош оскорблять ЧЕ, котрая ,якобы прикидывалась кабардинкой - ты сам, который, якобы прикидываешься кабардинцем - ИМЕЕШЬ ЛИ ты, ТРОЛЛЬ, ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ЖЕНЩИНУ??? Какой же ты мужик после ЭТОГО? Ладно оскорбил меня, назвав ишаком и тряпкой, которая никак никак не запишется в добровольцы. Я, в отличие от тебя, прошёл две войны за свой народ, а ты при упоминании имени Рамзана Ахматовича обделался как последний сопляк, который способен воевать только сидя за клавиатурой.
странное дело и все что творилось вокруг него, начиная от вброса в инет видеозаписей и кончая организацией приезда журналистов центральных каналов. Кому то очень нужно было его место, об этом говорят дежурные патроны. Не обошлось без спецслужб. Если здание действительно не принадлежало казначейству и оно в нем не размещалось логичнее было бы мошенничество. Но, судя по делу обычная "адская напеханка". Нет симпатий ни к одному начальнику но уж слишком долго его "вели" чтобы это было случайностью. Хотелось бы чтобы Верховный суд разобрался, а не находился под давлением наличия патронов и не опровержения этого факта защитой, заказные дела это еще хуже для судебной системы чем оправдание виновных. Для справки 7,62 калибр практически неиспользуемый даже для АКМ, используется в РПК, представьте руководителя казначейства с ручным пулеметом. Просто бред.
только сейчас по телеку андреева просила деньги перечислить для лечения больных д.ц.п. деток деньги на деток всем миром собираюта вовка кадыру на пятидесятую ламборгини длань платит собянин и другие прыщи на навороченных тачках за миллионы баксов рассекают вован омолаживается в испании за 8000 баксов в сутки гундяй и другие попы свои попы возят на нехилых тачилах да ещё и прихожан насмерть по пьяни сбивают затобыдложрёт киселёвщину и довольно хрюкает
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну, вот! Ещё один вопль от [...], которая позволяет себе высказываться о матери незнакомого человека. Ты, как я думаю в стройбате оттрубил и калаш держал два раза в жизни: первый - на присяге (без боевых патронов), второй - на учебных стрельбах (аж три патрона), спал в уютной казарме, жрал в три рыла, а потом соседям, девчонкам и своим детям рассказывал как горел в танке на поле боя, НО ПОЧЕМУ-ТО тебе не дали звание героя Советского Союза, т.к. наградной лист не дошёл до Москвы или его там похерили. Видал я таких в и в Советской и в Российской армии. Знаешь, мне искренне жаль тебя, т.к. оскорбление МАМЫ незнакомого человека не есть признак здравого ума. МАМА, какой-бы она не была СУТЬ-СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК. Видимо у тебя было по-другому... ЖАЛЬ... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]