Влад ,ты во всем прав. Но у этих пендосов более коварные планы,чем добыча сланцевого газа на востоке Украины. Газ есть и на западе Украины и в Ливии,Ираке,Египте(причем не только сланцевый,но и крупных месторождений). С западной Украины и,даже,с центральной не видна Россия за Уралом,не видна для радаров ПРО,а там много пусковых шахт и базируются(наверное),тополи М и Ярсы. Они хотят втянуть Украину(которой уже,почти,нет,а они думают,что есть,потомучто они пендосы,которые,про-ли Ирак,и теперь хотят опять его бомбить,чтоб про-ть еще раз)в НАТО и разместить на луганщине радары и системы ПРО,чтобы засекать пуски ракет до выхода их в космос,и потом сбивать их противоракетами,т.к.после выхода их в космос,нужна,уже,система СОИ,которую они так и не создали,и в ближайшее время не в состоянии создать,для ликвидации российского ядерного паритета и через это дальнейшего развала или уничтожения РОССИИ.
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Личная переписка в темах запрещена Правилами.]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Личная переписка в темах запрещена Правилами.]
Ага, типа, заднюю врубили и помчались вдаль... Типичная логика стройбатовца, которым даже оружие в руки не дают... Откуда ты знаешь творчество Булгакова - по фильмам, снятым Бортко, хотя, эта фамилия тебе вряд-ли о чём-нибудь говорит... Жаль...
<просто отвечал на твой [...] о "сукиных детях"так что ты инициатор гадостей > Если не вдомёк - был на свете такой писатель Михаил Булгаков, я же не просто поставил знак (С) "Собачье сердце"- фраза оттуда. Я то, в отличие от тебя, не "петушусь" и много, очень много книг перечитал, не служил в стройбате, да и слежу за своим базаром в отличие от некоторых, которые позволяют себе оскорбления незнакомых людей и их близких, ну и с памятью, а также и с моралью всё в поряде... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
ЧЕ, это не поддержка, а попытка предотвращения хамства (я бы назвал это действо немного по-другому, но КУ забанит) со стороны троллей и пятой ноги пиндосовской голодной собаки. А,так, ЧЕ, моё УВАЖЕНИЕ и ПОДДЕРЖКА. Рад видеть вас на ветке, ну и если Вы не против добро пожаловать в комрады.
не имею привычки грубить первым просто отвечал на твой [...] о "сукиных детях"так что ты инициатор гадостей которые и мне не нравятся но такое о родителях тебе стоит произносить во всяком случае первым.В каком стройбате я отслужил не тебе судить но умею стрелять и ездить почти на всём окромя самолётов и кораблей и пулю в себе ношу если что.так что владик не петушись и не обижайся за речью следи и помни что сказывал а память у тебя неважная [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Например в 97-98-99 и 2000 годах,я был уверен,что в Чечне к 2020 году будет,так же,как и в Дагестане,Ингушетии и КБР и,даже,лучше Но,даже,я,не ожидал,что все будет так красиво,современно и быстро,и настолько лучше,чем в перечисленных мною регионах.Короче,не,только,сбылись мои ожидания по Чечне,но и реальность превзошла их,хотя,я,надеялся,что с боевиками обстановка будет лучше к 2014 году,опасность терактов сохраняется. ТОЛЬКО за это,уже,я,уважаю В.В.Путина,не говоря, обо ВСЕМ остальном. Хотя много есть минусов и недоработок,например размах коррупции,медленное падение смертности на дорогах по отношению к росту автомобилизации,медленный рост строительства и качества автодорог,авиостроения и безопасности авиотранспорта,речной транспорт,порой очень низкий уровень ВУЗовского и среднеспециального образования,медицины,с/х и многое другое. А Кабаева и омоложение в Испании это,уже,на третих позициях и более. На счет попов,их поп и тачил полностью согласен,хотя не все попЫ одинаковы,в роду не без уродов. Не стоит попам шиковать,когда в стране столько детей на лечение которых требуется столько денег,не те они служители,чтобы на себя много тратить. Да и чиновникам стоило бы задуматся,но не в ушерб безопасности.