С этим ЕГЭ довели детей и родителей до истерик и нервных срывов...кому он нужен этот ЕГЭ??? Дети что от этого стали умнее??? Столько проблем с ведением этой системы...на государственном уровне решаются проблемы о сдачи экзаменов...в советские времена сдавали экзамены в школе и в институте и все выходило справедливо...как бы ты по блату не закончил школу то в институт уже не поступишь без знаний...хотя конечно тоже были взятки и т.д...но такого бардака не было. Я в 80 х поступал в Москве сдал сам экзамены и поступил без денег...
Рамзану надо серьезно разобраться с"источниками" "правды" о десятках убитых и тайных похоронах чеченцев.
Ну разве что национализм против Америки...))Ну не люблю я их...)Вся гадость и все войны идут от них,надеюсь в этом ты со мной согласен.
Не думаю что стабильная обстановка была в Одессе,Мариуполе,когда тупо убивали безоруженных людей...Если тебе все равно,кто будет находиться у нас под боком,вблизи наших границ,то меня это очень волнует,ну не хочу я видеть в Украине еще один штат Америки...Не знаю,где ты в этом национализм увидел...)
никакого уничтожения черкесов не было. это был русско-турецкий конфликт, где черкесы приняли сторону враждубную россии. в результате русские выиграли и часть черкесов, не желавшая российского подданства, мигрировала в турцию. русские этому не противились, но и геноцида не устраивали. тем более, что были и черкесы, воевавшие на стороне царя
война на украине имеет место быть независимо от того, есть там чеченцы или нет. спросите об этом у вашего правительства и лидеров ополченцев - за что воюют и почему не могут ужиться в одной стране. а вообще "если в вашем доме орудуют мародеры вы вправе вызвать полицию" (с)
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да конечно бред сабачачий...Добровольно проплаченные друзья Америки стараются.Безусловно,есть там ребята не только из Чечни,но если судить по количеству убитых только чеченцев,то там воюют исключительно граждане РФ,а ополченцы донбасса только дают интервью журналистам,только кого хоронят на Донбассе,вот вопрос...Интересно,когда будет жертв гражданского населения больше двух тысяч,на которых Америка обещала правительству Украины "закрыть глаза",закончится эта вакханалия,или закрытие глаз продолжится до пяти тыс...Семи,десяти...?А что...Зона жизненно важных интересов Америки...Только где Америка,а где Украина...А у России,априори,не может быть стратегических интересов,попривык Запад к вечному киванию"одобрямс"со стороны России...Харэ балдеть,надо отвыкать.