Я точно не помню названия, но до Днепра метров 500, Бабурку помню, там общага педучилища была, 9-ти этажка, мы туда к девкам пару раз ездили, Волну помню, там нас с путаной нач. ГАЙ области впоимал, нас таксист туда повёз,проспект помню, там рядом с комендатурои две девки домик снимали.
вот после второго майдана мы перестали "хавать". Мы просто начинаем огрызаться. (не в обиду). нас снова хотят затащить обратно. Пойми, чтобы что-то понять, здесь нужно пожить. Майдан простым людям ничего плохого не сделал. Майдан убрал (начал убирать) "стравливающих". Теперь остальные "стравливающие" пугают этим майданом всех.
Ну эт как всегда" Паны ссорятся, у холопов чубы трещат", мы были гражданами единой и могучей державы, можно было без паспорта из Калининграда до Камчатки доехать, нас раздюрбанили, поделили как делят добычу, а мы молча всё это схавали, теперь нас стравливают как бойцовских псов, мы опять молча хаваем, а в итоге нас поведут на убой и мы опять молча это схаваем.
А я служил в Северодвинске, и жена у меня с поморов! В любом случае мы (простые) найдем повод для беседы, для мира! Я думаю- не мы начали, и не Вы! А начали нами ((( . У меня, поверь, не менее теплые чувства! Но реально- нас стравливают! Я не буду говорить, кто больше-кто меньше! Но мы реально стараниями некоторых президентов-бЫзнесменов начинаем становиться сволочами, по отношению друг к другу! А КАК ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ!
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
30 лет прошло, разве все упомнишь, на Бабурку на такси ездили,там две девченки с Днепровки жили в общаге,ну то что Днепр был недалеко от части я помню прекрасно,продсклады были прям перед 9-ти этажками, через забор и чуть вниз и уже река.