Одесситы не знают до сихпор,кто их жег! А у Вас вся информация. Так почему не поможете инфой? Может наконец то правда раскроется!!! И почему Россию ( а не Америку) интересует больше договор о федерализации? Как газ- то 500$, как границы для поставок сыра, мяса-закрыть! А тут вдруг помочь захотели? Это даже без ТВ говорю. Почему так? Американцы зомбируюют? Так может Вас, а не нас? Прошу без обид и трезво размышляя (в нормальном смысле слова) ответить.
сашко билый, гореть в аду этой сабаке, тож гдет в России был рожден и что? А к жителям Донбасса вы, так сказать государствообразующие жители львова, виницы и т.д. относились с пренебрежением, презрением и это недовольство копилось не год или два, а 23 года.А теперь получай свою эвропу.За что боролись на то и напоролись.
рассмешила ты меня аж до слез ) особенно в месте где про "величие"... видимо ты дальше своего [...] нигде не была, а в тех странах (дальнего зарубежья) где мне удалось побывать... к русским относятся мягко говоря пренебрежительно... к женщинам как к [...] а к мужчинам как к [...]. короче тагил рулит. а про даг... лучше уж быть не известным, чем такая "русская известность". [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами]
Она больше подкидывает...)(Америка),Новейшее оружие вы же закупали,а флаги,просто чисто исторически народ Юго-Востока ближе к России,чем к Западу,а после фашистских демаршей-так вообще,у многих вызывает стойкую изжогу к правительству приравнявшему Бандеру к нац.герою и прочие не очень популярные штучки,так что гос-во Новороссия очень актуальна.Запад радеет не за Украину,не обольщайся,все это против России,уж больно она последнее время докучает своим несоглашательским поведением.А что...Пора.)
Оно и видно![...]. Все как под копирку пишите. Тролль что ли?Русских не любят только западные политики, потому что бояться. Бояться нашего величия. Народы Балкан,Греции наши братья. у них спроси, как они нас ненавидят)))) у сирийцев, китайцев и пр.. [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами]
Не секрет, что в России проживает очень много Украинцев и если посмотреть списки воевавших в Чечне военнослужащих Российской армии, там можно найти тысячи бывших военных с Украинскими фамилия которые приняли самое активное участие в войне против Чеченцев, никогда Чеченцы не акцентировали на национальностях федералов никакого внимания. Интересно, чувствовали ли украинцы когда не будь из-за этого чувство вины? А насчет разговоров что Уна-Унсо воевало на стороне Чеченцев, так это слишком преувеличенные и приукрашенные истории из Российского телевидения. В Чечне таких боевиков как из Уна Унсо, называют рекламщиками. Да они и не преследовали цели подержать Чеченцев в войне, так, покрутились назло Русским по Чечне перед видео камерами и ухали, так что это все из той же басни что про латышских снайперщ, показанных в невзоровко-березовской мульке по названием чистилище.
Гевара вы мне напомнили ролик на который я недавно наткнулся в ютьюбе! Там студенты из Чечни танцевали лезгинку в Пятигорске ночью, шумели и всё такое. В итоге их отчислили за это, но суть не в этом а в подаче новости журналисткой "Студенты с Северного Кавказа приехавшие в Пятигорск учиться")) Вы удивляетесь что Краснодарский край не Северный Кавказ. Тут журналисты про Пятигорск так вещают) Студенты из Северного Кавказа приехали учиться на Северный Кавказ))
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Истина!