Добрый,а ты веришь"источникам"?)Я не отрицаю,что там есть чеченцы,да и сам Рамзанка об этом говорил,но стооолько погибших....)Такое впечатление что они пошли в"психическую"атаку в полный рост,к тому же без оружия...)Кстати,на Западе эксперты признают,что Российские СМИ более прозрачно освещают события на Украине,и я Больше поверю газете"Правда Лимпопо",чем скинутой тобой ссылке,где поведающие "правду" "источники",это такие неуловимые Джо,которых никто никогда не видел,но вони от них,как от озера Тамбукан в жаркую погоду.
Какой "изнасилованной 15 летней девушки"??? Вы чо совсем с дуба рухнули? Не было там никакой девушки и изнасилования - эту басню придумали эти мусора, которые якобы приехали на опознание "насильника". На самом деле они хотели забрать их родственника и шантажом заставить их платить деньги! Вы видите только то что хотите видеть или то что вам впаривают ваши лживые СМИ и мусора.
Такое ощущение, что здесь собрались одни воры, убийцы и насильники! Раз так поддерживаете их. И по закону гор, этого насильника, которого они так защищали, что чуть не убили человека!!! должны были убить родственники изнасилованной 15 летней девушки!!! Жаль у нас нет кровной мести, за такие преступления. Думаю нам уже пора над этим подумать.
Речь идет не о том,что ты видел,а отом что клеймишь позором погибших ребят,а о деяниях противоборствующей стороны-ни слова.Вроде того,что вся пакость всего творящегося лежит на убитых чеченцах,вроде того,что пришли негодяи и ввергли процветающую страну в хаос.Во всяком случае это был их выбор добровольный,и не тебе решать что ими двигало в тот момент.Во всяком случае они не расстреливали мирных жителей,или ты смотришь украинские новости,где твердят что ополченцы расстреливают Славянск?
,,,а на мой взгляд всему вина не в порционе арифметических знаков,, и первопричина тут Робби не в яростности комментариев и перлах ПП Шарикова,,тут с архаичностью и у Вас всё плачевно , мон ами ,, а причина в кровнородственных характерность некоторых общинно-коллективных форм сосуществования народностей и иже ментальности,,, здесь уж на перший план выступает жесточайшее противоречие и внутренний гневный протест на действия , направленные на оказание помощи атипичной в твоём понимании части человечества,,, тут уж Робби придётся смириться и продолжать покусывать жилетку на зимних квартирах, в окружении солидарного и типичного с тобой склада люда,, ведь реалии и регулируемые креатурой законодательства исторические процессы , несколько неподходят под устоявшиеся ветхие ископаемые вековые эрзац-клише,,, так шо пережитая Вами бомбардировка не даёт Вам нисколько права осуждать людей,, которые заступаются за "посторонних на Ваш взгляд людей на незаконной и бессмысленной не только со стороны НОД войне,,,цитаты и личность Янучара вовсе не оправдывают действия по силовому захвату власти в ценре и коряво-криворукие попытки навести "коституционный! порядок узурпаторами на юго-востоке,,так шо можете не отвечать,,, а то как б опять логический суррогат не отчеканил,,хотя ответите с другог нейма,,)))
По сути русские и посадили их только потому что они защищали своего родственника от мусорского беспредела. И посадили их потому что народ наш стал бесхребетным и равнодушно смотрит на беду соседа вместо того чтобы помочь. Надеюсь эти люди выйдут когда нибудь на свободу и "восстановят справедливость" по закону гор!!!!!
Поздравляю с очередной порцией плюсов, мой яростный строчильщик комментов..)))Пусть твои комменты и бывают короткими и невнятно-туманно-тормознутыми,но они могут претендовать на сходство с перлами самого Полиграфа Полиграфыча, дружище..Лови плюсик..Возбудись ичшо...)))Погнал я через торговый центр, как говорят на Украйне-"до хаты"...Так что не отвечу ..))
Ё моё...Хотел уже выходя, запереть кабинет, но не могу не ответить: Вот только не надо мне, пережившему на собственной шкуре не одну бомбардировку[и клиническую смерть тоже ]втирать про школы, больницы, и детсады..Я видел разорванных в клочья авиабомбами детей, видел горящего человека, который просил чтоб его пристрелили..Запах крови до сих пор стоит иногда передо мной...Не надо мне ля-ля..Эти воины подобным мне не годятся в подмётки, иначе б лазили б без охраны, как я хожу! Я насмотрелся и трупами, и грузами двести, и разбомбленными у нас в Чечне глубинными бомбами всё и вся...Не надо, не по адресу...Я этого пережитого не вправе забыть, как и любой другой житель Чечни, будь он русский, чеченец или табасаранец...Речь о том, что от поступающих в Чечню сейчас трупов отказываются официальные власти, потому как, выражаясь терминологией их дружка "шапкокрада" Виктора Януковича, -"поджилки трясутся"!Значит и сами они считают эту войну незаконной, если уж бояться признаться! И поэтому как шакальё и орудуют из-за угла...Если это трудно понять, то это уж вопрос к папе с мамой, интеллект передаётся по наследству...Тут мы помочь не в силах...Адьюс, мон шароми..)
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
С такими "активистами" и врагов не надо...