Погиб хозяин гостиницы,это был пособник? или как это так получилось,что в одной машине оказались хозяин гостиницы и "главный" по эльбрусскому району.
в Тырнаузе почему не пишут, что поймали пособника изготавливал сву. Просто первого кто из Эльбруса был вспомнил) У нас их уже мало осталось) Сейчас даже по память вспомню Алим Занкишиев центральный сектор, амир Хамза урванский район по идее это Руслан Батырбеков. И Тимур Хамуков чагем или могу ошибаться. В Баксане Рустам Жемухов банда его есть они охотников убивали.
САЛАМ-АЛЕЙКУМ! Я ОДИН ИЗ СВИДЕТЕЛЕЙ ЧТО САПИЯТ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК В МЕНТОВКЕ Г. ХАСАВЮРТ ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУЛ, ПРОСТО ПЯННАЯ ЖЕНЩИНА ПРИШЛА В ОТДЕЛ МУССОРАМ И НАЧАЛА ПРАВА КАЧАТЬ, МОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ ТЕМИРГЕРЕЕВ БЫЛ БЫ НЕ МУЖИКОМ КАК ВЫ ВЫРАЖАЕТЕСЬ ОН ЕЕ ОТПРАВИЛ БЫ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ, НО ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЕЛ ОПОЗОРИТЬ ЖЕНЩИНУ.
Братья и сестры адыги, зачем же читать в тексте только то, что хочет прочитать и понимать его так как хочется понять? Это касаемо тех, кто критикует (и не тограничивается только этим) г-на Тоторкулова. Если есть желание не хотеть видеть, ну что ж, могу даже понять почему, удобно выдергивать из контекста, переворачитвать сказанное, с целью добиться своих задач... Но уверен, что среди вас есть адекватные люди. С большим почтением и уважением отношуь к Сулиетте Кусовой, странно, что и она поддалась созданному искусственно настроению. Неужели не видно, что Тоторкулов хотел сказать о нежелательном вмешательство враждебной страны во внутренние дела России, что мешает как России, так и самим адыгам? Неужели, кто-то способен отрицать что в этот период действительно была война? МНоголетняя, общекавказская война, и да-да с потерями которые присущи ВСЯКОЙ войне, кавказская не была в этом исключением. Она исключение только в том смысле, что происходило у нас на Родине. Почему осуждая, критикуя и оскорбляя человека которого вы не знаете и кажется не хотите знать, вы оставили за кадром факт того, что при этом г-н Тоторкулов скорбит и сожалеет о потерях? Да, и о депортации, я как потомок тех кто был депортирован могу сказать, на депортации как на депортации, мой народ пострадал наравне с другими репрессированными народами. Но, не в том, что сказал Тоторкулов, ни в том, что сказал я нет ничего, что бы оскорбляло как мой народ, так и адыгский, равно как и остальные народы, понесшие потери как в кавказской войне, так и в годы репрессий. Ни единой буквы, которая бы оправдывала эти потери, эту утрату. Не нужно передергивать.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Скорей всего отельер был подневольной жертвой,невольным пособником.В Приэльбрусье людям очень трудно,особенно у кого свой бизнес.Они сами так говорят "Белые приходят--грабят,красные приходят--грабят,как в Гражданскую".Отказывать боевикам--верная смерть,они не просят второй раз а сразу стреляют или взрывают.К каждому человеку пару автоматчиков не приставишь...Конечно это повод для очередной "зачистки" в Приэльбрусье и хороший повод для Нальчика "разобраться" с частным курортным бизнесом в Приэльбрусье "до упора".