Тигр,не забывай о том что приказы амира не обсуждаются а выполняются.Сказали ехать в 23.00 значит надо ехать
Уважаемые, НИКОГДА Россия не признает геноцида черкесов. Ибо, если такое случится, по цепочке пойдут балкарцы, кабардинцы, чеченцы, ингуши и др. народы выселенные в 44-м. Не говоря уже о их массовом уничтожении в Кавказской войне. Когда встал вопрос о спорных землях на территории Кавказа (претензии ингушей к осетинам, чеченцев к ингушам, ставрополья к Чечне и наоборот, адыгов к землям черноморского побережья и т.д.) Путин ясно дал понять, что никаких действий со стороны центра ожидаться не будет. Кремль не хочет и не будет ворошить прошлое. О каком признание геноцида позапрошлого века может идти речь, если не признан даже геноцид чеченцев произошедший всего пару лет назад? Нет правды в жизни мусульман. Не в России, не в мире. Тут кто-то очень верно подметил, что геноцид у нас в мире только один-Холокост.
Послушай, провокатор! Попасть в проффестоналов (спецназовцев) не так-то и просто, тем более когда они тебя доглняют, а ты убегаешь, причём убегаешь панически и с трясущимися конечностями. Тебе конечно было бы легче, есле убили бы кого-то из силовиков, только вот самому сделать это кишка тонка. А насколько ликвидированные были ярыми, не стану судить, слишьком мало информации. Было бы здорово, еслибы кем-то из них оказался твой идол Занкишиев. И не надо выдавать чужие когда-то уже кем-то написанные здесь шутки за свои. КУ, имейте совесть, хотя бы формально оставайтесь нейтральным СМИ. Ни одно издание, кроме вас, не использует этот термин "убиты". Вы бы ещё написали "жестоко убиты" или "казнены силовиками". Такое впечатление, что спецназ проник тихо ночью к мирно спящему человеку, вырезал всю его семью и убежал, захватив с собой всю бытовую технику и драгоценности.
Личности убитых устанавливаются. "По предварительным данным, оба являлись активными участниками бандподполья", - сообщил источник. вот эта фраза просто вымораживает. если личности не установлены о чем вообще говорить? это априори значит что кто бы ни был повесят всех собак.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
амиры вроде на машинах так не передвигаются,в то время когда подстрелить могут.