Они поднимались в разных группах. На письмо о содействии двоим альпинистам ответили отказом. Потом поддержали Мезову. Это НИСКОЛЬКО не умаляет ее заслуги, поскольку она молодец. Просто очень сильный человек. Ольмезов поднимался второй раз (первый раз в 2009). На этот раз по самому сложному маршруту. Он тоже молодец. Настоящий мужчина, потому что во-первых не мальчик уже (55 лет), а во-вторых часть группы не пошла в тех условиях на покорение, а он пошел (с китайцем по-моему). 20 или 21 мая поднялся Ольмезов. Потом поднялась Мезова. Оба молодцы.
алекшер,не [...] туда,куда даже собака свой [...]!не за горами то время,когда та же вы,грузия (АМЕРИКОСОВСКАЯ [...]) давили танками мирныи народ,бомбили и сжигали сёла,не давая людям уходить.как по вашему это называется?уничтожение памятников павшим в ВОВ как можно назвать?[...]! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Салам Алекум братва.сегодня по кешокова(бывшая советская ул) со стороны Аула ехал с включенной мигалкой ментовской бабон,сзади с прицепленной труповозкой.Никто не знает,в этом районе что-то было?(хотя может он и с трассы ехал через аул по набережной)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Они наверное в воздух стреляли, чтоб спецназ сложил оружия )))...По моему акция "если у вас ещё нет гранаты и патроны, то мы идем к вам" направилась в Эльбрусский район... !!!