Пешеходный переход в Волгограде. ГУ МВД России по Волгоградской области

25 января 2022, 09:26

Въезд фур в Волгоград ограничен из-за плохой уборки дорог

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Волгоградские коммунальщики некачественно очистили дорогу от снега и льда, в связи с чем движение на въезде в город затруднено и проезд грузовикам ограничен, сообщили в региональном главке МВД.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями, некачественной обработкой дорожного покрытия на спусках и подъемах и, как следствие, затруднением движения грузового транспорта на этих участках, созданием аварийных и заторовых ситуаций, ГИБДД ограничила въезд в Волгоград грузового транспорта до устранения коммунальными службами на проезжей части последствий утреннего снегопада", - проинформировали в пресс-службе МВД.

По данным ведомства, в городе наблюдаются восьмибалльные пробки. В частности, затруднено движение на проспекте Университетский, ул. Электролесовская и в Краснооктябрьском районе на проспекте Металлургов, ул. Лермонтова. На сложных участках дорогах выставлены дополнительные наряды ГИБДД, пишет "Интерфакс".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Волгограде идет снег при температуре воздуха -7 градусов, скорость ветра составляет 3 метра в секунду. Вечером снегопад продолжится, ветер усилится до 4 м/с. 26 января осадков не ожидается, температура повысится до -4 градусов. Погодный сервис — это партнерский проект "Кавказского узла" и Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и приложениях "Кавказского узла" для Android и AndroidGO.

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей